| Caratteristiche |
| Tipo: | Set misto |
| Pirofila inclusa: | No |
| Padella/Padelle: | Sì |
| Pentola/Pentole: | No |
| Pentola a vapore: | No |
| Teglia da forno: | No |
| Pentola per stufato: | No |
| Pentolino da latte: | No |
| Marmitta: | No |
| Padella/e wok: | No |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Rivestitura anti-aderente: | Sì |
| Colore del manico: | Argento |
| Coperchio incluso: | Sì |
| Materiale coperchio: | Vetro |
| Numero di coperchi inclusi: | 2 |
| Resistente al forno: | Sì |
| Temperatura (max): | 220 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 4,2 kg |
| Profondità imballo: | 295 mm |
| Larghezza imballo: | 470 mm |
| Altezza imballo: | 155 mm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 4,7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 5 pz |
| Numero di padelle: | 3 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com