| Design |
| Type: | Filtre de hotte |
| Couleur du produit: | Blanc, Jaune |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 671 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 245 mm |
| Profondeur du colis: | 210 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 12 cm |
| Longueur brute de la palette: | 12 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 8 cm |
| Produits par palette: | 120 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com