| Design | |
| Tipo: | Filtro per cappa aspirante |
| Colore del prodotto: | Bianco, Giallo |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 671 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 245 mm |
| Profondità imballo: | 210 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 12 cm |
| Lunghezza del pallet: | 12 cm |
| Altezza del pallet: | 8 cm |
| Quantità per pallett: | 120 pz |