| Design |
| Type: | Filtre de hotte |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 446 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 225 mm |
| Profondeur du colis: | 230 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 500 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 175 cm |
| Produits par palette: | 240 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com