| Design |
| Tipo: | Filtro per cappa aspirante |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 446 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 225 mm |
| Profondità imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 500 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 175 cm |
| Quantità per pallett: | 240 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com