| Diseño |
| Tipo: | Filtro para campana extractora |
| Color del producto: | Negro |
| Desempeño |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 446 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 225 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Peso del paquete: | 500 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 175 cm |
| Cantidad por palé: | 240 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com