| Caractéristiques | |
| Adapté pour la cuisson: | Universel |
| Usage adapté: | Four |
| Forme: | Rectangulaire |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Vitrocéramique |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 1,2 kg |
| Largeur du colis: | 470 mm |
| Profondeur du colis: | 430 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 1,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |