| Caratteristiche | |
| Adatto per cottura: | Universale |
| Uso appropriato: | Forno |
| Forma: | Rettangolare |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Ceramica |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,2 kg |
| Larghezza imballo: | 470 mm |
| Profondità imballo: | 430 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |