| Características | |
| Apto para hornear: | Universal |
| Uso adecuado: | Horno |
| Forma: | Rectangular |
| Color del producto: | Gris |
| Material: | Cerámico |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,2 kg |
| Ancho del paquete: | 470 mm |
| Profundidad del paquete: | 430 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |
| Peso del paquete: | 1,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |