| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Número de orificios de bloqueo: | 1 pieza(s) |
| Agarradera(s): | No |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 203 mm |
| Profundidad: | 150 mm |
| Altura: | 66 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |