| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Numero di fori di blocco: | 1 pz |
| Maniglia(e): | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 203 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 66 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 3 pz |