| Design |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 3 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 3 |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 16,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 40 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 18 cm |
| Alimentation Electrique |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs latéraux installés: | 3x 120 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux: | 3 |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 3 |
| Capacité de refroidissement liquide: | Oui |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge: | 120,140,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge: | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 120,140,240,280,360 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Cage combo HDD/SDD: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 232 mm |
| Profondeur: | 460 mm |
| Hauteur: | 490 mm |
| Poids: | 8,37 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 10 kg |