| Caractéristiques | |
| Quantité de douilles: | 1 |
| Catégorie du cable réseau: | 6a |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Cadre: | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 85 mm |
| Profondeur: | 43 mm |
| Hauteur: | 85 mm |