| Caractéristiques | |
| Type de douille: | CEE 7/3 |
| Quantité de douilles: | 1 |
| Types de prise acceptées: | CEE 7/4 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Thermoplastique |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 83 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 57 mm |