| Caratteristiche | |
| Tipo di presa: | CEE 7/3 |
| Quantità di prese: | 1 |
| Tipologia di spine supportate: | CEE 7/4 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Termoplastica |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP44 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 83 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 57 mm |