| Características | |
| Tipo de enchufe: | CEE 7/3 |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Tipos de enchufes compatibles: | CEE 7/4 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Termoplástico |
| Código IP (International Protection): | IP44 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 83 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
| Altura: | 57 mm |