| représentation / réalisation |
| Technologie sans fil: | RF |
| Interface de réception sans fil: | USB |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Bande de fréquence: | 2.411 - 2.476 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 15 m |
| Puissance |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Fonctions de présentation: | Pointeur laser |
| Quantité de boutons programmables: | 4 |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur du récepteur: | 1,8 cm |
| Profondeur du récepteur: | 13,8 cm |
| Hauteur du récepteur: | 1,5 cm |
| Poids du récepteur: | 35 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de