Fine est une coque en caoutchouc souple ultra-mince qui épouse parfaitement la forme du téléphone sans en altérer le design, l'épaisseur et la couleur. Agréable au toucher, cette coque minimaliste en caoutchouc protège le dispositif des rayures et des chocs et est très peu encombrante.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 16 cm (6.3") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Caoutchouc |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | iPhone 17 Pro |
| Batterie intégrée: | Non |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 13 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 152 mm |
| Poids: | 42 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 13 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 205 mm |
| Poids du paquet: | 43 g |
| Autres caractéristiques | |
| Bluetooth: | Non |
| Piles fournies: | Non |