| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 2400 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 30 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Accélération (max): | 10 G |
| Taux d'interrogation: | 90 Hz |
| Bande de fréquence: | 2.402 - 2.480 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 3 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poignées caoutchouc: | Oui |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 8 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 66 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 104 mm |
| Poids: | 66 g |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Non |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |