| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Non |
| Boutons de souris programmables: | Non |
| Fonctions des boutons: | Bas, Haut |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | horizontale |
| Taux de transfert ajustable: | Non |
| Clavier intégré: | Non |
| Mémoire intégré: | Non |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc: | Non |
| Écran integré: | Non |
| Éclairage: | Non |
| Ergonomie |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Technologie Easy-switch: | Non |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface: | Non |
| Plug and Play: | Oui |
| Prise en charge des gestes: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Rechargeable: | Non |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 108 mm |
| Profondeur: | 58 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 77 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Non |
| Récepteur unificateur: | Non |
| Piles fournies: | Non |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Ampoule |