| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Type de produit: | Système maillé |
| Voyants: | Énergie, Statut |
| Quantité d'antenne: | 5 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 600 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 5G |
| Caractéristiques |
| Pare-feu de sécurité: | DoS, Stateful Packet Inspection, Anti-spoofing Checking, IP/MAC Address Filtering, 1 x DMZ |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 144,8 mm |
| Profondeur: | 105,4 mm |
| Hauteur: | 210,4 mm |
| Poids: | 760 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |