| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 4000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 60 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 4 |
| Accélération (max): | 20 G |
| Taux de transfert ajustable: | Oui |
| Taux d'interrogation: | 500,1000 Hz |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Poignées caoutchouc: | Oui |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Consommation électrique: | 100 mA |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 62 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 110 g |