| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 4000 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 60 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 4 |
| Accelerazione (max): | 20 G |
| Tasso di polling regolabile: | Sì |
| Polling rate: | 500,1000 Hz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Impugnature in gomma: | Sì |
| Illuminazione: | Sì |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Consumo di energia: | 100 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 62 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 110 g |