| Caractéristiques |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 256 Go |
| Interface: | PCI Express 3.1 |
| Type de mémoire: | 3D TLC NAND |
| NVMe: | Oui |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Taux de transfert des données: | 20 Gbit/s |
| Vitesse de lecture: | 2040 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 1270 Mo/s |
| Type de contrôleur: | SM2263XT |
| Support S.M.A.R.T.: | Oui |
| Temps moyen entre pannes: | 1500000 h |
| Classe TBW: | 50 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 2,5 mm |
| Poids: | 8 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Ampoule |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de