| Caractéristiques |
| Facteur de forme SSD: | 2.5" |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 240 Go |
| Interface: | Série ATA III |
| Type de mémoire: | TLC |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Type Flash NAND: | TLC (Triple Level Cell) |
| Taux de transfert des données: | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture: | 500 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 450 Mo/s |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 69,9 mm |
| Profondeur: | 7 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 50 g |
| Autres caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de