| Caratteristiche |
| Dimensione SSD: | 2.5" |
| Capacità SSD: | 240 GB |
| Interfaccia: | Serial ATA III |
| Tipo memoria: | TLC |
| Componente per: | PC/PC portatile |
| Tipo di unità NAND: | TLC (Triple Level Cell) |
| Velocità di trasferimento dati: | 6 Gbit/s |
| Velocità di lettura: | 500 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 450 MB/s |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,9 mm |
| Profondità: | 7 mm |
| Altezza: | 100 mm |
| Peso: | 50 g |
| Altre caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de