| représentation / réalisation | |
| Capacité: | 8 Go |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture: | 65 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 45 Mo/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Design | |
| Format: | Casquette |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 20 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Autres caractéristiques | |
| LED Link/Act: | Oui |
| USB requise: | Oui |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 116 x 95 x 15 mm |