| Mémoire | |
| Capacité: | 16 Go |
| Type de Carte Flash: | CompactFlash |
| Vitesse de lecture: | 20 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 10 Mo/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 42,8 mm |
| Profondeur: | 36,4 mm |
| Hauteur: | 3,3 mm |
| Poids: | 11,4 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 26,4 g |