| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Cadre à encliqueter |
| Matériel: | Métal |
| Couleur du produit: | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 23 mm |
| Profondeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 51 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |