| représentation / réalisation |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| prise de sortie CC: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension de sortie réglable: | Oui |
| Sortie CC en volts: | 18V |
| Tension de sortie: | 5, 12, 18 V |
| Puissance de sortie: | 25 W |
| Courant de sortie (5V): | 3,5 A |
| Courant de sortie (12 V): | 2 A |
| Puissance auto-détection: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 92 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 27 mm |
| Poids: | 85 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |