| Caractéristiques | |
| Technologie d'ampoule: | LED |
| Nombre de LED: | 24 |
| Support pour smartphone: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 17,8 cm (7") |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Puissance: | 10 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'exploitation: | 2 A |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 8,5 cm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Poids: | 550 g |