| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Énergie |
| Certification: | RoHS |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Puissance |
| Puissance de sortie: | 60 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée: | 56 V |
| Consommation électrique typique: | 2 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 71 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 530 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 125 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 800 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Cordon d'alimentation inclus: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Largeur du casier principal (externe): | 580 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 435 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 277 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 33 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |