- PoE proporciona hasta 60 W de energía de alimentación en 4 pares- Detección y protección automáticas de dispositivos PoE no convencionales- Conforme con IEEE 802.3af / at PoE para simplificar la implementación y la instalación
| Conexión | |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Poder |
| Certificación: | RoHS |
| País de origen: | Taiwán |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Control de energía | |
| Potencia de salida: | 60 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada: | 56 V |
| Consumo energético: | 2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 71 mm |
| Altura: | 37 mm |
| Peso: | 530 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 125 mm |
| Altura del paquete: | 60 mm |
| Peso del paquete: | 800 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Cable de alimentación incluido: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Ancho de la caja principal: | 580 mm |
| Longitud de la caja: | 435 mm |
| Alto de la caja principal: | 277 mm |
| Peso del envase completo: | 33 kg |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |