| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Non-géré |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper): | 4 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP: | 1 |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G: | Non |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000 Mbit/s |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 8000 entrées |
| Capacité de commutation: | 10 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Trames géantes: | 9000 |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Activité, Liaison, Énergie |
| Montage mural: | Oui |
| Montage des rails DIN: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 1 Mo |
| Détails techniques |
| Hauteur nette de palette: | 150 cm |
| Profondeur nette de palette: | 80 cm |
| Largeur nette de palette: | 120 cm |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 48 - 57 V |
| Consommation électrique typique: | 5 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 120 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 99 mm |
| Poids: | 350 g |
| Informations sur l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 62 mm |
| Hauteur du colis: | 130 mm |
| Poids du paquet: | 400 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |