| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Marine |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Multi-clés |
| Commande de volume: | Tactile |
| Type de commande: | Tactile |
| Pliable: | Non |
| Couleur de câble: | Noir/Vert |
| Câble amovible: | Non |
| Fonctions de protection: | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Voyants: | Activité |
| Connexion automatique: | Oui |
| Son clair: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Non |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Connecteur Lightning: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Intraural type de casque: | Le contrôle par écouteur |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 103 dB |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Suppression du bruit: | Non |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 50 mAh |
| Lecture audio en continu: | 5 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé): | 20 h |
| Indicateur de chargement: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Tension des piles: | 5 V |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Source de chargement: | USB |
| Recharge sans fil: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 25,7 mm |
| Profondeur: | 37 mm |
| Hauteur: | 74,2 mm |
| Poids: | 43,5 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 29,2 mm |
| Profondeur du colis: | 63 mm |
| Hauteur du colis: | 122 mm |
| Poids du paquet: | 75 g |
| Contenu de l'emballage |
| Chargeur: | Oui |
| Socle de chargement: | Non |
| Chargeur pour voiture: | Non |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement: | 370 mAh |
| Type de boîtier de chargement: | Avec fil |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Carte de garantie: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Oreillettes: | Oui |
| Écouteurs supplémentaires: | Non |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Assemblage requis: | Non |
| Vie de la batterie: | 600 min |
| Temps de charge: | 90 min |
| Volume ajustable: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Contenu de l'emballage: | INCLUDES: GO Air Earbuds, Charging Case w/ Integrated Charging Cable, 3 Sets Gel Tips: Small, Medium, Large, JLab Two Year Warranty. |