| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 6400 DPI |
| Nombre de touches programmables: | 6 |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 5 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Capacité de la batterie: | 200 mAh |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 122 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 121 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Inca Technology GmbH Lange Straße 20 45964 Gladbeck Deutschland info@incatech.de