Sans fil. Précis. Confortable.Confortable et précise, cette souris sans fil offre une vitesse de clic élevée et maintient votre productivité toute la journée, où que vous soyez.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Type de batterie: | AA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 103 mm |
| Profondeur: | 61,1 mm |
| Hauteur: | 34 mm |
| Poids: | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 129 mm |
| Profondeur du colis: | 78 mm |
| Hauteur du colis: | 47 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Pays d'origine: | Chine |