Un confort silencieuxDécouvrez un ensemble clavier et souris à la fois élégant, confortable et silencieux. Maintenant, vous serez plus efficace que jamais sans le moindre bruit. Et avec des raccourcis clavier et des batteries à grande autonomie, vous resterez productif toute la journée.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Durée de vie de la batterie: | 16 mois |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier: | 500 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Poids de la souris: | 60 g |
| Poids: | 500 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 456 mm |
| Profondeur du colis: | 220 mm |
| Hauteur du colis: | 44 mm |
| Poids du paquet: | 840 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |