Idéal pour les petites entreprises de signalétique, les magasins de reprographie et fournisseurs de services d'impression qui souhaitent diversifier et développer leur activité avec des applications d'extérieur et d'intérieur.Les têtes d'impression HP 831 Latex aident votre entreprise à se développer davantage. Obtenez une haute qualité d'image sur une large gamme de supports et développez votre offre d'applications d'intérieur et d'extérieur. Maintenez un fonctionnement efficace avec une impression facile et productive et la possibilité de recycler [1].
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | HP Latex 110 Printer, HP Latex 310 Printer, HP Latex 330 Printer, HP Latex 360 Printer, HP Latex 560 Printer, HP Latex 570 Printer, HP Latex 115 Print and Cut Solution, HP Latex 315 Print and Cut Solution, HP Latex 335 Print and Cut Solution |
| Couleurs d'impression: | Magenta clair, Cyan clair |
| Code OEM: | CZ679A |
| Pays d'origine: | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 28 mm |
| Profondeur: | 143 mm |
| Hauteur: | 132 mm |
| Poids: | 70 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 28 mm |
| Profondeur du colis: | 143 mm |
| Hauteur du colis: | 132 mm |
| Poids du paquet: | 110 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 15 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 20 - 90% |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette: | 80 pièce(s) |
| Produits par palette: | 1920 pièce(s) |
| Couches par palette: | 8 pièce(s) |
| Produits par palette(EU): | 1920 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 241 g |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,85 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE): | 241 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1016 x 1219,2 x 1318,3 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H): | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Poids par palette: | 240,9 kg (531 kg) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | Tête d'impression |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre: | 12 pl |