Ideale per i piccoli negozi di insegne, le copisterie e i laboratori fotografici che vogliono diversificare e far aumentare il volume d'affari con applicazioni per interni ed esterni.Le testine di stampa HP Latex 831 consentono all'azienda di crescere ulteriormente. Consente di ottenere immagini di alta qualità su una vasta gamma di prodotti e di espandere l'offerta delle applicazioni per interni ed esterni. Mantenete efficiente il funzionamento grazie alla stampa facile, produttiva e riciclabile[1].
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP Latex 110 Printer, HP Latex 310 Printer, HP Latex 330 Printer, HP Latex 360 Printer, HP Latex 560 Printer, HP Latex 570 Printer, HP Latex 115 Print and Cut Solution, HP Latex 315 Print and Cut Solution, HP Latex 335 Print and Cut Solution |
| Colori di stampa: | Magenta chiaro, Ciano chiaro |
| Codice OEM: | CZ679A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 143 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 143 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 90% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 80 pz |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Quantità europallet: | 1920 pz |
| Peso del pallet: | 241 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,85 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso del pallet-EUR: | 241 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1219,2 x 1318,3 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Dimensione pallet (EU): | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Peso pallet: | 240,9 kg (531 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Macchia d'inchiostro: | 12 pl |