Des conférences en toute simplicité
La barre de visioconférence USB Poly Studio V12 assure la réussite de vos réunions dans toutes les petites salles. Avec des fonctionnalités optimisées par l IA, un déploiement simple et une gestion centralisée, les utilisateurs disposent de tous les atouts pour organiser et suivre leurs réunions en BYOD.
| Caméra | |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 5x |
| point de vue horizontale: | 120° |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 720p, 1080p, 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de montage: | Clip |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 577 mm |
| Profondeur: | 67 mm |
| Hauteur: | 78 mm |
| Poids: | 817 g |