Videoconferenze semplici e intuitive
La barra video Poly Studio USB V12 è la soluzione per videoconferenze di successo per qualsiasi stanza di piccole dimensioni. I partecipanti si sentiranno subito a proprio agio grazie alle funzionalità audio-video avanzate basate sull AI, alla facilità di configurazione e alla gestione centralizzata.
| Macchina fotografica | |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 5x |
| campo di visione orizzontale: | 120° |
| Video | |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p, 2160p |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di montaggio: | Clip |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 80% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |
| Guida rapida: | Sì |
| Prestazione | |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 577 mm |
| Profondità: | 67 mm |
| Altezza: | 78 mm |
| Peso: | 817 g |