| Design |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV |
| Compatibilité de marque: | Philips |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| représentation / réalisation |
| Nombre de périphériques supportés: | 1 |
| Batterie |
| Rechargeable: | Non |
| Batterie intégrée: | Non |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Type de batterie: | AA |
| Autonomie maximum de la batterie: | 43830 h |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 215 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de