| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| suivi automatique: | Oui |
| Assistant virtuel: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 MHz |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | Dôme |
| Caméra |
| Commande de panoramique de la caméra: | Oui |
| Commande d inclinaison de la caméra: | Oui |
| Panoramique: | 0 - 360° |
| Détecteur d'image |
| Nombre de capteurs: | 1 |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 1 |
| Focale Fixe: | 4 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 9 m |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 2304 x 1296 pixels |
| Total des megapixels: | 3 MP |
| Formats de compression visuels: | H.264 |
| Enregistrement vidéo: | Oui |
| Nombre d'images par seconde: | 15 ips |
| Diffusion vidéo: | Oui |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Microphone intégré: | Oui |
| Détection audio: | Oui |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Connectivité |
| Entrée DC: | Oui |
| Sécurité |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES, HTTPS, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Protection de la vie privée: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 / 60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 1,78 W |
| Consommation (max): | 3,27 W |
| Sortie CC en volts: | 9 |
| Sortie CC en ampères: | 0,6 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 86,5 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 117,7 mm |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Fixations comprises: | Oui |
| Modèle de montage: | Oui |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, EAC |