| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 3100 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Non |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Autonomie quotidienne de la batterie: | 3500 pages |
| Design |
| Type de scanner: | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 3000 pages |
| Fonctions des boutons: | Numérisation en niveaux de gris |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: | 58 dB |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 50 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Segment HP: | Maison, Home office |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Certificat |
| Certification: | CECP; ENERGY STAR® 3.0 certified; EPEAT® Silver |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 300 mm |
| Profondeur: | 172 mm |
| Hauteur: | 154 mm |
| Poids: | 2,7 kg |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS, ENERGY STAR |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques |
| Contenu de la boîte: | Power cord; Power Adapter; USB Cable; Scanner Engine; Flyers; Install Guide |