| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 3100 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | No |
| Scansione colore: | Sì |
| Durata della batteria quotidiana: | 3500 pagine |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner a foglio |
| Display incorporato: | No |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 3000 pagine |
| Funzioni bottone: | Scansione in scala di grigi |
| Rumorosità (in scansione): | 58 dB |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 50 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Caratteristiche |
| Paese di origine: | Cina |
| Segmento HP: | Casa, Studio |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CECP; ENERGY STAR® 3.0 certified; EPEAT® Silver |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 172 mm |
| Altezza: | 154 mm |
| Peso: | 2,7 kg |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS, ENERGY STAR |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche |
| Contenuto scatola: | Power cord; Power Adapter; USB Cable; Scanner Engine; Flyers; Install Guide |