Prolongez la durée de vie de vos ordinateurs portables éducatifsLes ordinateurs portables des étudiants doivent résister à une utilisation quotidienne et être protégés contre les dommages accidentels. Protégez votre investissement tout en facilitant leur transport par les étudiants grâce à une sacoche fine, robuste et légère de 14,1 pouces qui les protège des chocs et des rayures en classe et à l extérieur.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 356 mm |
| Profondeur: | 260 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 437 g |
| Largeur du colis: | 356 mm |
| Profondeur du colis: | 260 mm |
| Hauteur du colis: | 38 mm |
| Poids du paquet: | 437 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Poids brut de la palette: | 219 g |
| Poids par palette: | 219 kg (482.8 kg) |