Une sacoche qui protège vos affaires et notre planèteCe sac à dos protège votre ordinateur portable ainsi que notre planète. Conçu pour protéger votre ordinateur portable et organiser vos accessoires, le sac à dos Renew Business 17,3 pouces est fabriqué à partir de matériaux éco-responsables à la fois durables, faciles d entretien et confortables.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 470 mm |
| Poids: | 740 g |
| Largeur du colis: | 320 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 470 mm |
| Poids du paquet: | 790 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Poids brut de la palette: | 81 g |
| Poids par palette: | 80,8 kg (178.2 kg) |