| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | MacBook Air |
| Sexe: | Unisexe |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Poids: | 210 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 350 x 15 x 245 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group