Progettato pensando a voi e all'ambienteLo zaino che usate per proteggere il notebook vi farà finalmente sentire bene. Studiato per proteggere il notebook e organizzare gli accessori, lo zaino per notebook Renew Business da 17,3" usa materiali ecologici resistenti, facili da pulire e progettati per il comfort.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 320 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 470 mm |
| Peso: | 740 g |
| Larghezza imballo: | 320 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 470 mm |
| Peso dell'imballo: | 790 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Peso del pallet: | 81 g |
| Peso pallet: | 80,8 kg (178.2 lb) |